Тендер: Конвейер ленточный поз. ПТ-51/3, 4 длина 39220
Завершён
02.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912628101
Подача заявок (МСК)
по 02.03.2026 10:00
Документация
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 08:23. Акрон 29 КБ
- 2026-03-03 900391262810104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 02.03.2026
- Изменения от 02.03.2026 16:21. Акрон 26 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 14:07. Акрон 11 КБ
- 03.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-03 900391262810101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- К-XII-202.00.000.pdf 2.33 МБ
- Извещение. Акрон 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса