Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (видеогастроскоп) с заменой запасных частей
Начальная цена
544 870 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
13.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615665234
- 223-ФЗ ЕИС 32615665234
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 13.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Протокол 32615665234.pdf 656 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615665234-01 8 КБ
- 11.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615665234 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 05:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 12:03. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Внесены изменения.docx 14 КБ
- Документация ремонт МО ЗК ред.2.doc 358 КБ
- 03.02.2026
- Документация услуга ЗК без запретов и ограничений .doc 358 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса