Тендер: Осуществление технического обслуживания и текущего ремонта сельскохозяйственной техники марки JOHN DEERE
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
09.02.2026 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0047726001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32615661028
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 22:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026 11:00
Документация
- 11.02.2026
- протокол 32615661028 (В26007).pdf 3.4 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615661028-01 12 КБ
- 2026-02-10 32615661028 Протокол.doc 40 КБ
- 02.02.2026
- Приложение к ТЧИ.xlsx 12 КБ
- ТЧИ.docx 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 2026-02-02 0047726001DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 21 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса