Тендер: Оказание услуг по стирке белья
Начальная цена
480 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
10.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660818
- торги.223фз.рф
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- 2026-02-10_32615660818_Протокол.doc 28 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615660818-01 11 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 04:10. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- ЗК (1).docx 62 КБ
- 02.02.2026
- НМЦК оказание-услуг-по-стирке-белья.xlsx 19 КБ
- Приложение №1. Описание объекта закупки (ТЗ).doc 41 КБ
- Приложение №2. Проект Договора (2).docx 37 КБ
- Приложение №4. Форма заявки участника услуги (1).docx 31 КБ
- ЗК (1).docx 61 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса