Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторно-инструментальных исследований, испытаний, измерений в рамках производственного контроля
Начальная цена
326 470 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
17.02.2026 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615661101
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260568927600001
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 17.02.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 689 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615661101-01 8 КБ
- 04.02.2026
- аукционная документация СЭС 2026.docx 136 КБ
- 02.02.2026
- аукционная документация СЭС 2026.docx 135 КБ
- Обоснование цены приложение№4.docx 44 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса