Тендер: Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тюменский район; г. Тюмень; г. Ялуторовск; г. Ишим; г. Омск
,
Завершён
11.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660795
- РТС-Тендер 3761610
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 11.02.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3761610 (лот 1) от 11.02.2026.html 7 КБ
- Протокол № 32615660795-01 от 11.02.2026.pdf 1.08 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660795-01 15 КБ
- 02.02.2026
- Приложение № 4 Формы для заполнения участниками закупки.doc 172 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Приложение № 2 Обоснование максимальной цены Договора.xls 99 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение ЗК-20.doc 306 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, Заправка картриджей
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Омской области
- Тендеры на ремонт и обслуживание офисной и вычислительной техники и оборудования, заправку картриджей в Тюменской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса