Тендер: Бюретка цифровая Titrette 50 мл, Бюретка цифровая Titrette - Объем 25 мл, LAN-Тестер портативный цифровой NCT-3, Бюретка цифровая Titrette - Объем 25 мл
Завершён
13.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003912626601
Подача заявок (МСК)
по 13.02.2026 09:00
Документация
- 19.02.2026
- 2026-02-18 900391262660102 От каз от проведе ния закупки.doc 19 КБ
- 16.02.2026
- Изменения от 16.02.2026 11:02. Акрон 29 КБ
- 2026-02-16 900391262660104 Извещение о переторжке.doc 19 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 13:16. Акрон 28 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 10:59. Акрон 26 КБ
- 02.02.2026
- 03 Дог поставки.docx 52 КБ
- 2026-02-02 900391262660101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. Акрон 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса