Тендер: заключение договора предоставления во временное возмездное владение и пользование (аренду) аттракциона эквивалент (Вальс)
Начальная цена
17 264 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615661667
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260658857400001
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 11.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615661667-02 9 КБ
- ResultProtocolTemplate (48).docx 15 КБ
- PurchaseProtocolRZ2Template (45).docx 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661667-03 10 КБ
- 12.02.2026
- ReviewRequestProtocolTemplate (51).docx 14 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615661667-01 9 КБ
- 02.02.2026
- документация вальс чр.docx 117 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса