Тендер: Оказание услуг по перевозке автомобильным транспортом персонала
Завершён
09.02.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 361024846.1
- 223-ФЗ ЕИС 32615661790
- Росатом 166899
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Заключение контракта (МСК)
02.03.2026
Документация
- 28.03.2026
- file_5a480615fa270b7769d27afad0ebe0f6.pdf 1.05 МБ
- 12.02.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661790-01 8 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №361024846-1.odt 71 КБ
- 02.02.2026
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 58 КБ
- Ценовой анализ для публикации.pdf 1.05 МБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения закупки.odt 51 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.odt 3.94 МБ
- Том 2 Техническая часть.odt 3.88 МБ
- Том 1 Часть 1 Общая и коммерческая части.odt 109 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса