Тендер: Поставка приборов электрических
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM02022600095
Подача заявок (МСК)
по 09.02.2026 10:00
Документация
- 17.02.2026
- Протокол_об_отказе_СОМ02022600095_17.02.2026.pdf 622 КБ
- 02.02.2026
- 1. Приборы электрические ТЗ РСП-М.pdf 1.37 МБ
- 2. Приборы электрические Приложение 1 к ТЗ РСП-М.pdf 476 КБ
- 3. Обязательство по Антикоррупционнои оговорке.docx 29 КБ
- 4. Обязательство по налоговои оговорке.docx 20 КБ
- 7. Приложение 1. Договор поставки рамочный к рСП-М..doc 119 КБ
- 8. Приложение Спецификация к договору поставки к РСП-М..doc 46 КБ
- Извещение. ТМК 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса