Тендер: ПИР СМР: Реконструкция участка двухцепной ВЛ 110 кВ Ижевская ТЭЦ-2 – Позимь I цепь с отпайками/ Ижевская ТЭЦ-2 – Позимь II цепь с отпайками
Начальная цена
50 538 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD260003611
- 223-ФЗ ЕИС 32615662145
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 13.02.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 24.02.2026
Документация
- 01.05.2026
- Изменения от 01.05.2026 06:13. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 02.03.2026
- Протокол подве дения итогов 00 20-УД-26-4 от 02.03.2026.doc 160 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615662145-04 16 КБ
- 26.02.2026
- 0020-УД-26-3 Протокол переторжки.doc 105 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615662145-03 9 КБ
- 25.02.2026
- Протокол по рассмотрению ценовых частей 0020- УД-26-2 от 25.02.2026.doc 120 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615662145-02 15 КБ
- 24.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок 0020-УД-26-1 от 24.02.2026.doc 116 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615662145-01 15 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 03:06. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 15:44. РАД 18 КБ
- Документация ЗЦПО Позимь изм от 12.02.2026.rar 4.97 МБ
- Уведомление об изменении №2 от 12.02.2026.docx 43 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 07:19. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 15:12. РАД 16 КБ
- Документация с изм от 09.02.2026.rar 5.01 МБ
- 02.02.2026
- Документация ЗЦПО Позимь.rar 4.97 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса