Тендер: Поставка аккумуляторов для запуска поршневых двигателей, ЗНЗн-25-8
Начальная цена
384 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615661312
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900006
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 14 КБ
- Протокол № 11-ЭА-ПЧ-32615661312 от 12.02.2026 года.docx.pdf 142 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615661312-01 14 КБ
- 02.02.2026
- ТЗ Аккумуляторы 2026.docx 29 КБ
- Документация исправ. для аукциона МСП.docx 85 КБ
- Проект договора испр 2025 г 15.09..docx 58 КБ
- РСЧЕТ НМЦД.xlsx 266 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 260 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса