Тендер: Посуда лабораторная (2 кв. )
Завершён
05.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922613601
Подача заявок (МСК)
по 05.03.2026 10:00
Документация
- 10.03.2026
- Изменения от 10.03.2026 09:49. Акрон 47 КБ
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:48. Акрон 47 КБ
- Извещение о проведении переторжки 110 КБ
- 03.03.2026
- Изменения от 03.03.2026 16:31. Акрон 46 КБ
- 02.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-02 900392261360101 Извещение о проведении.doc 89 КБ
- Извещение. Акрон 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса