Тендер: Пленка, проявитель, пенетрант
Завершён
04.03.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 9003922613501
Подача заявок (МСК)
по 04.03.2026 10:00
Документация
- 05.03.2026
- Изменения от 05.03.2026 13:48. Акрон 27 КБ
- Извещение о проведении переторжки 19 КБ
- 02.02.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-02-02 900392261350101 Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Пленка рентгеновск ая. Обоснование.pdf 331 КБ
- Набор для ЦД. Обоснование.pdf 317 КБ
- Извещение. Акрон 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса