Тендер: Поставка лекарственных препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Камышлов
,
Свердловская область
Завершён
09.02.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615661321
- 223-ФЗ ЕИС 32615661321
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661321-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 09.02.2026
- Протокол.rtf 284 КБ
- 02.02.2026
- Приложение 3. Примерная форма котировочной заявки.docx 16 КБ
- Приложение 4. Проект договора поставки.docx 53 КБ
- Приложение 1.Описание объекта закупки ЛекПрепар. 01.26.docx 42 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 58 КБ
- Приложение 2. Расчет НМЦД лек.препар 01.26.xlsx 18 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса