Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию пожарных кранов, пожарных гидрантов, огнетушителей
Начальная цена
1 123 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Белово, поселок городского типа Грамотеино
,
Кемеровская область
Завершён
10.02.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660401
- РТС-Тендер 3761502
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.02.2026 05:00 - 11.02.2026 05:23
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660401-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660401-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660401-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660401-04 12 КБ
- 11.02.2026
- ППЦП АМСП 3761502 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3761502 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- ППИ АМСП 3761502 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 10.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3761502 (лот 1) от 10.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 129 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- 02.02.2026
- Документация на ТО пожарных кранов пожарных гидраньтов огнетушителей.doc 290 КБ
- Проект договора ТО пожарных кранов пожарных гидрантов огнетушителей.docx 36 КБ
- Техническое задание на ТО пож крано гидрантов огнетушителей.docx 28 КБ
- НМЦД ТО пожарных кранов пожарных гидрантов огнетушителей.pdf 377 КБ
- ТЗ на ТО пожарных кранов пожарных гидрантов огнетушителей.pdf 2.64 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
22 475,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса