Тендер: Оказание услуг по изготовлению, монтажу/демонтажу рекламной продукции
Начальная цена
299 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калуга
,
Калужская область
Завершён
10.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660100
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260113443000020
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 16.02.2026
- Протокол 2 частей ЭАУ019-26 (реклама).pdf 105 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660100-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660100-02 9 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Протокол 1 частей ЭАУ019-26 (реклама).pdf 31 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660100-01 9 КБ
- 02.02.2026
- Документация аукцион МСП.docx 818 КБ
- извещение.docx 52 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса