Тендер: Вспомогательные инструменты
Начальная цена
607 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Верхний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
12.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602055
- 223-ФЗ ЕИС 32615661620
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 12.02.2026 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
02.03.2026
Документация
- 03.03.2026
- 223108_ПВП_сайт.zip 390 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615661620-02 19 КБ
- 16.02.2026
- 223108_ПВК_сайт.zip 201 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615661620-01 15 КБ
- 12.02.2026
- Уведомление.docx 21 КБ
- 10.02.2026
- Уведомление_о_разъяснении_40236.docx 151 КБ
- Уведомление_о_разъяснении_40359.docx 151 КБ
- 02.02.2026
- 223108 ЗД.zip 1.94 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Геодезическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Хозяйственные товары, Товары широкого потребления, Бытовая химия и парфюмерия
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
- Оборудование и материалы для ремонта и обслуживания автомобильной и спецтехники. Гаражное оборудование
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса