Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4 класса С, ЗНЗн-23-11
Начальная цена
1 329 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
10.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615661386
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260123346900009
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 10.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615661386-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661386-04 15 КБ
- Протокол № -ЭА-ПИ-32615661386 от 17.02.2026 г..docx.pdf 140 КБ
- Протокол № -ЭА-ВЧ-32615661386 от 17.02.2026 г..docx.pdf 169 КБ
- 16.02.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615661386-02 12 КБ
- 13.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615661386-01 13 КБ
- Протокол №27 -ЭА-ПЧ-32615661386 от 12.02.2026 года.docx.pdf 116 КБ
- 02.02.2026
- Проект договора бумага.docx 58 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 266 КБ
- ТЕХ.ЗАДАНИЕ БУМАГА I полугодие.docx 21 КБ
- Документация .docx 85 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса