Тендер: Поставка искусственных зубов для зуботехнических работ
Начальная цена
1 132 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762372
- 223-ФЗ ЕИС 32615663520
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 10:00 - 13.02.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3762372 (лот 1) от 10.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3762372 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3762372 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615663520-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615663520-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663520-03 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 120 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- 02.02.2026
- Документация АЭФ - Искусственные зубы 2026 г..docx 163 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
56 625,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса