Тендер: Поддоны для хранения для Талаховской ТЭС (лот 632. 26. 00071)
Начальная цена
1 162 703 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Советск
,
Калининградская область
Завершён
11.02.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602029
- 223-ФЗ ЕИС 32615660978
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 11.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
19.02.2026
Документация
- 26.02.2026
- Протокол_222748-ПВП_(на_сайт)_632.26.00071.zip 888 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660978-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660978-03 11 КБ
- 25.02.2026
- Протокол_222748-ПР-1_(на_сайт)_632.26.00071.zip 883 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660978-01 9 КБ
- 12.02.2026
- Изменения от 12.02.2026 16:38. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 11.02.2026
- Изменения от 11.02.2026 12:38. ТЭК-Торг 12 КБ
- Уведомление_о_продлении_срока.zip 776 КБ
- 02.02.2026
- ЗД 632.26.00071.zip 2.13 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса