Тендер: Оказание услуг по установке и информационному сопровождению справочно-правовой системы для АУ Республики Марий Эл Дирекция МФЦ
Завершён
09.02.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615663506
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260054104400001
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663506-01 10 КБ
- Итоговый протокол от бн рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты МСП.pdf 80 КБ
- 02.02.2026
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).doc 211 КБ
- Извещение от 02.02.2026 о проведении запроса котровок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты СМП.docx 82 КБ
- Приложение №2 к извещению (Техническое задание).docx 22 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 168 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса