Тендер: Инструмент слесарный для Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
936 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР602143
- 223-ФЗ ЕИС 32615663759
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663759-01 13 КБ
- 11.02.2026
- 600.26.00024_ПВП.zip 945 КБ
- 06.02.2026
- запрос продление.docx 22 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615663759 4 КБ
- Запрос ответ 04.02.26.docx 23 КБ
- 02.02.2026
- 600.26.00024 инструмент слесарный озк мсп.zip 7.74 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса