Тендер: Поставка дизельного топлива летнего Сорт С (ДТ-Л-К5)
Начальная цена
3 368 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Орловский район, поселок Биофабрика
,
Орловская область
Завершён
12.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3762091
- 223-ФЗ ЕИС 32615662390
Подача заявок (МСК)
03.02.2026 - 12.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
13.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3762091 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- 12.02.2026
- Протокол.pdf 754 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615662390-01 14 КБ
- 02.02.2026
- Приложение 4. Обоснование НМЦД ДТ.xlsx 12 КБ
- Извещение ДТ.docx 53 КБ
- Приложение 1. Техническое задание ДТ.docx 34 КБ
- Приложение 2. Форма заявки на участие в запросе котировок в эл. форме ДТ.docx 29 КБ
- Приложение 3. Проект договора ДТ.docx 39 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса