Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
906 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3761662
- 223-ФЗ ЕИС 32615660887
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.02.2026 10:00 - 11.02.2026 10:25
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ППЦП АМСП 3761662 (лот 1) от 11.02.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3761662 (лот 1) от 11.02.2026.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 97 КБ
- ППИ АМСП 3761662 (лот 1) от 11.02.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 123 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660887-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660887-04 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660887-03 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660887-01 12 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 127 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3761662 (лот 1) от 10.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 02:34. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 02.02.2026
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Извещение о закупке.docx 27 КБ
- Документация об аукционе.doc 512 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса