Тендер: Оказание услуг по физической охране учреждения и имущества, обеспечению внутриобъектового и пропускного режима с выполнением требований к антитеррористической защищенности
Начальная цена
6 999 786 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
10.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615663460
- 223-ФЗ ЕИС 32615663460
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- Итоговый_протокол_от_11.02.26г.pdf 2.26 МБ
- Протокол 2 ые части от 11.02.26г.pdf 1.39 МБ
- Happened_32615663460.rtf 7 КБ
- Протокол 1 части от 10.02.2026г.pdf 1.1 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615663460-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663460-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615663460-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615663460-01 10 КБ
- 02.02.2026
- ЭА для СМСП физохрана 2026.docx 156 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса