Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3761964
- 223-ФЗ ЕИС 32615661848
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2026 09:00 - 12.02.2026 10:45
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.02.2026
Подведение итогов (МСК)
17.02.2026
Документация
- 14.02.2026
- ППИ АМСП 3761964 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 27 КБ
- 13.02.2026
- ППЦП АМСП 3761964 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3761964 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 28 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 103 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615661848-04 11 КБ
- 12.02.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615661848-01 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615661848-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615661848-03 11 КБ
- 11.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3761964 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- Протокол первых частей заявок.docx с данными эл.подписей.pdf 90 КБ
- Протокол первых частей заявок.docx 24 КБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615661848 4 КБ
- Извещение о внесении изменений.docx 30 КБ
- 0. Расчет Н(М)ЦЕУиТ новый.part2.rar 42.75 МБ
- Ответ на запрос 661621.docx 15 КБ
- 0. Расчет Н(М)ЦЕУиТ новый.part1.rar 50 МБ
- Разъяснение 32615661848.pdf 21 КБ
- 02.02.2026
- 2.1. Расчет Н(М)ЦЕУиТ новый.part2.rar 42.75 МБ
- 2.1. Расчет Н(М)ЦЕУиТ.part1.rar 50 МБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 25.02 МБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12043051 2026 02 02-09 30 (МСК).docx 145 КБ
- 1.3. Приложение ПИК к проекту договора 12043051 2026 01 29-14 10 (МСК).docx 57 КБ
- 1.2. Умный договор услуги вер 48 12043051 2026 01 29-14 10.docx 50 КБ
- 2. Протокол расчета-обоснования НМЦЕУиТ.pdf 322 КБ
- 1.1. XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 29 КБ
- 1.4. Техническое задание 19.12.2025.docx 62 КБ
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 138 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.xlsx 25.02 МБ
- 2.1. Расчет Н(М)ЦЕУиТ.part1.rar 50 МБ
- 2.1. Расчет Н(М)ЦЕУиТ новый.part2.rar 42.75 МБ
- 2. Протокол расчета-обоснования НМЦЕУиТ.pdf 322 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- 1.4. Техническое задание 19.12.2025.docx 62 КБ
- 1.1. XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ.docx 29 КБ
- 1.2. Умный договор услуги вер 48 12043051 2026 01 29-14 10.docx 50 КБ
- 1.3. Приложение ПИК к проекту договора 12043051 2026 01 29-14 10 (МСК).docx 57 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 12043051 2026 02 02-09 30 (МСК).docx 145 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+37)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
100 000,0 ₽
Обеспечение контракта
50 000 000 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса