Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 000 615 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660530
- РТС-Тендер 3761577
- Малые закупки Вологодской области
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 15.02.2026
- Изменения от 15.02.2026 04:08. РТС-Тендер 104 КБ
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 02:37. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение запрос котировок топливо.docx 87 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 110 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 0 рассматривается (системный).docx 14 КБ
- 12.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3761577 (лот 1) от 09.02.2026.html 14 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 38 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660530-01 38 КБ
- Мягкий инвентарь, протокол, итоги.pdf 5.36 МБ
- 02.02.2026
- Извещение о ЗК.doc 291 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области
- Типовая документация Малые закупки Вологодской области 6 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса