Тендер: Закупка и поставка наборов реагентов
Начальная цена
90 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Назрань
,
Ингушетия республика
Завершён
11.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615663079
- РТС-Тендер 3762198
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 11.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663079-01 9 КБ
- 12.02.2026
- ППИ_ЗКМСП_3762198_(лот_1)_от_12.02.2026.html 5 КБ
- Протокол.pdf 746 КБ
- 05.02.2026
- Изменения от 05.02.2026 15:58. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- 04.02.2026
- Изменения от 04.02.2026 14:10. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Изменения от 04.02.2026 19:40. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение и документация ЗК .docx 149 КБ
- 03.02.2026
- Изменения от 03.02.2026 16:50. РТС-Тендер 15 КБ
- Извещение и документация ЗК .docx 149 КБ
- 02.02.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса