Тендер: Оказание услуг по шиномонтажу и шиноремонту автомобилей
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
10.02.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615663325
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615663325
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 16:00 - 10.02.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615663325-01 9 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол.pdf 1.33 МБ
- 02.02.2026
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 67 КБ
- Приложение №1_к Документации_Техническое_задание.doc 152 КБ
- Приложение №2 к Документации о закупке_Проект договора.zip 92 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 70 КБ
- Приложение №4 к Документации Обоснование НМЦ .xlsx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса