Тендер: _Лот 1: Оказание услуг по проведению мониторинга (исследования атмосферного воздуха и измерения уровней шума) на границе санитарно-защитной зоны объекта: Комплекс по переработке отходов "Островский" (Ленинградская область, Выборгский муниципальный район, Первомайское
Начальная цена
7 582 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615662395
- ТЭК-Торг ИР602083
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.03.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615662395-04 22 КБ
- 08.04.2026
- 222251_ПВП_на_сайт.zip 487 КБ
- 03.04.2026
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР602083_Лот_1.rtf 14 КБ
- 222251_П2Ч_на_сайт.zip 413 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615662395-03 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615662395-02 21 КБ
- 13.03.2026
- 222251_ПРПЧ_(1)_на_сайт.zip 434 КБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615662395-01 25 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 03:06. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 10.02.2026
- Изменения от 10.02.2026 10:12. ТЭК-Торг 19 КБ
- 222251_Уведомление_о_продлении_срока_(1).zip 255 КБ
- 08.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615662395 5 КБ
- 06.02.2026
- 222251_Уведомление_о_разъяснениях_(2).zip 249 КБ
- 05.02.2026
- 222251_Уведомление_о_внесении_изменений_в_ЗД_(1).zip 333 КБ
- 222251_Уведомление_о_разъяснениях_(1).zip 259 КБ
- 02.02.2026
- 222251_ЗД_(до_10.02.2026_г.).zip 4.24 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 13 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса