Тендер: Поставка пломбировочных материалов
Завершён
10.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615663348
- РАД (Lot-Online) RAD260003772
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
18.02.2026
Документация
- 21.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615663348-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615663348-03 10 КБ
- 20.02.2026
- 0016-ЯР-25-1_32615663348 о внес. изменен.1.docx 60 КБ
- 0016-ЯР-2_32615663348 протокол 2 ч.docx 51 КБ
- 0016-ЯР-26-3_32615663348- протокол итоги.docx 93 КБ
- 18.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615663348-01 9 КБ
- 17.02.2026
- 0016-ЯР-26-1_32615663348 протокол рассм 1.docx 77 КБ
- 02.02.2026
- закупочная документация 0016-ЯР-26.zip 10.97 МБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса