Тендер: Услуги по охране объектов, сооружений и имущества
Начальная цена
4 029 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
10.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3761685
- 223-ФЗ ЕИС 32615660982
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.02.2026
Документация
- 24.02.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615660982-01 10 КБ
- 11.02.2026
- Протокол.pdf 740 КБ
- 02.02.2026
- Приложение №2 -Обоснование НМЦ.docx 16 КБ
- Приложение №4 - Форма заявки (документы).docx 36 КБ
- Приложение № 1 - Техническое задание.doc 172 КБ
- Извещение.docx 62 КБ
- Приложение № 3 - Проект договора по охране.docx 66 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса