Тендер: Поставка брендированной продукции
Начальная цена
185 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сураж
,
Брянская область
Завершён
02.02.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине только для субъектов малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615662867
- РАД (Lot-Online) RAD260003086
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 02.02.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2026
Документация
- 04.02.2026
- Протокол итоги поставка брендированной продукции.docx 34 КБ
- Протокол 11 КБ
- 02.02.2026
- Извещение о проведении закупки в элмаг СМСП поставка брендированной продукции РЧ-2026г. по компетенции Эксплуатация сельскохозяйственных машин.docx 1.09 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615662867-01 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса