Тендер: Оказание услуг по физической охране объекта ФГБНУ ФНЦ агробиотехнологий Дальнего Востока им. А. К. Чайки
Начальная цена
3 581 760 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск, поселок Тимирязевский
,
Приморский край
Завершён
10.02.2026 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615660802
- РТС-Тендер 3761588
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 10.02.2026 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
11.02.2026 02:00 - 11.02.2026 02:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 12.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3761588 (лот 1) от 12.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3761588 (лот 1) от 12.02.2026.html 7 КБ
- Протокол 2 часть.pdf 963 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 991 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615660802-03 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615660802-04 13 КБ
- 11.02.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615660802-02 11 КБ
- ППЦП АМСП 3761588 (лот 1) от 11.02.2026.html 6 КБ
- 10.02.2026
- Протокол 1 часть.pdf 776 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615660802-01 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3761588 (лот 1) от 10.02.2026.html 5 КБ
- 02.02.2026
- Часть VI - Проект договора.doc 161 КБ
- Часть V - Описание объекта закупки.doc 99 КБ
- Документация .doc 408 КБ
- Часть IV - Обоснование цены.xls 37 КБ
- Извещение.doc 86 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
179 088,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса