Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту и шиномонтажу транспортных средств марки GAC M8
Начальная цена
1 978 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
10.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM02022600090
Подача заявок (МСК)
по 10.02.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 12.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.02.2026
Документация
- 18.02.2026
- Итоговый протокол 18.02.2026.doc 125 КБ
- 12.02.2026
- Happened COM02022600090.docx 16 КБ
- 11.02.2026
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [COM02022600090 Лот 1].docx 19 КБ
- 02.02.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ АУКЦИОН GAC M8.doc 238 КБ
- РАЗДЕЛ IV. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 122 КБ
- РАЗДЕЛ V. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 67 КБ
- Раздел VI Расчет формирования начальной макcимальной цены Договора.xlsx 36 КБ
- Обоснование.docx 16 КБ
- Протокол НМЦД.docx 16 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса