Тендер: 26000208 1) Уплотнение 1932143600 тип10 э/д 1RN4502 2 шт 2) Уплотнение 1932147400 тип12 э/д 1RN4502 2 шт
Завершён
11.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4316486
Подача заявок (МСК)
по 11.02.2026 12:00
Документация
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 16:20. B2B-Center 16 КБ
- 06.02.2026
- Изменения от 06.02.2026 16:28. B2B-Center 16 КБ
- 02.02.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса