Тендер: Поставка доломитовой муки
Начальная цена
49 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
09.02.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615659549
- 223-ФЗ ЕИС 32615659549
Подача заявок (МСК)
02.02.2026 - 09.02.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол.pdf 2.04 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615659549-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 02.02.2026
- Документация.docx 43 КБ
- Приложение 1Техническое задание.docx 23 КБ
- Приложение 2 Обоснование цены.xls 68 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 74 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса