Тендер: Поставка запчастей
Начальная цена
769 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615658549
- РТС-Тендер 3760982
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615658549-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- Протокол запчасти 2.pdf 112 КБ
- 01.02.2026
- Изменения от 01.02.2026 18:53. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Извещение запчасти (2).docx 117 КБ
- нмцд 2.xlsx 31 КБ
- ТЗ 2.docx 253 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
230 712,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса