Тендер: Поставка запчастей
Начальная цена
748 473 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760978
- 223-ФЗ ЕИС 32615658548
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2026
Документация
- 09.02.2026
- Протокол запчасти 1.pdf 110 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615658548-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 01.02.2026
- Изменения от 01.02.2026 19:04. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- Извещение запчасти (1).docx 117 КБ
- нмцд 1.xlsx 31 КБ
- ТЗ 1.docx 294 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
224 542,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса