Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонт автомобиля марки КАМАЗ, ПАЗ
Завершён
11.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615656810
- РТС-Тендер 3760511
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 11.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.02.2026 09:00 - 13.02.2026 09:16
Подведение итогов (МСК)
16.02.2026
Документация
- 13.02.2026
- ППЦП АМСП 3760511 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3760511 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3760511 (лот 1) от 13.02.2026.html 6 КБ
- Вторые части КАМАЗ, ПАЗ.pdf 1.58 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Итоги КАМАЗ, ПАЗ.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615656810-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615656810-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615656810-03 10 КБ
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3760511 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615656810-01 9 КБ
- Первые части ТО КАМАЗ, ПАЗ.pdf 1.36 МБ
- 08.02.2026
- Извещение о проведении закупки 6 КБ
- 06.02.2026
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx 238 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 60 КБ
- Аукцион_Документация.docx 105 КБ
- Изменения от 06.02.2026 06:31. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
- Изменения от 06.02.2026 10:15. РТС-Тендер 23 КБ
- 05.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615656810 5 КБ
- Запрос КАМАЗ, ПАЗ.docx 12 КБ
- 30.01.2026
- Приложение № 3 (Форма заявки участника закупки).docx 22 КБ
- Приложение 1.1. к Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 222 КБ
- Приложение № 5 (Проект договора) Услуги.docx 60 КБ
- Аукцион Документация.docx 105 КБ
- Приложение № 1 (Описание объекта закупки).docx 22 КБ
- Приложение № 2 (НМЦД).xlsx 19 КБ
- Приложение 1.1. к Приложение № 5 (Проект Договора).docx 127 КБ
- Приложение № 4 (Форма анкеты).docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+21)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 500,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса