Тендер: Выполнение работ по объекту: Текущий ремонт помещений
Начальная цена
7 456 290 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корткеросский район, село Корткерос;Сыктывдинский район, село Выльгорт
,
Коми республика
Завершён
09.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615659003
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260652216700004
Подача заявок (МСК)
31.01.2026 - 09.02.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 11.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- итоговый протокол.pdf 1.24 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615659003-04 14 КБ
- 10.02.2026
- Протокол вторых частей.pdf 1.32 МБ
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615659003-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615659003-03 14 КБ
- 09.02.2026
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 1.23 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615659003-01 12 КБ
- 31.01.2026
- РД.zip 36.68 МБ
- ПД.zip 921 КБ
- Документация о закупке 1.docx 82 КБ
- Приложение № 1. Техническое задание 1.docx 22 КБ
- Приложение № 2. Обоснование Н(М)ЦД.docx 23 КБ
- Приложение № 3. Проект договора.docx 63 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 189 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
149 125,8 ₽
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса