Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и проведению ремонта медицинских изделий (ультразвукового оборудования)
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760989
- 223-ФЗ ЕИС 32615658595
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
09.02.2026
Документация
- 10.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3760989 (лот 1) от 09.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено.docx 22 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658595-01 11 КБ
- 30.01.2026
- Обоснование НМЦД (Приложение № 4).xls 42 КБ
- Приложение № 5 Форма завки.doc 168 КБ
- Приложение № 3 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 49 КБ
- Информационная карта запрос котировок среди МСП (Приложение № 1).doc 167 КБ
- Приложение № 2. Описание объекта закупки.docx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса