Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ, разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов для объектов Центрального
Начальная цена
2 574 553 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
09.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615658176
- ЕЭТП Росэлторг 32615658176
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (лот 9).pdf 794 КБ
- Протокол итоговый (лот 9).pdf 10.29 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615658176-03 25 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658176-04 30 КБ
- 11.03.2026
- 265618 9 ОК НДВ.rar 642 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 9).pdf 381 КБ
- 5a754e71-36c9-4d46-a243-234df972ec14.docx 10 КБ
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615658176-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615658176-01 25 КБ
- 06.02.2026
- Ответ 32615658176.docx 9 КБ
- Ответ 32615658176.docx 8 КБ
- Ответ 32615658176.docx 8 КБ
- 04.02.2026
- Ответ.docx 15 КБ
- источники (НДВ) 2026 база, СМиТ, РЭСы).docx 31 КБ
- 03.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615658176 5 КБ
- Ответ_32615658176.docx 8 КБ
- Ответ 32615658176.docx 8 КБ
- 30.01.2026
- 265618 9 ОК НДВ.rar 617 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса