Тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации источников выбросов загрязняющих веществ, разработке и согласованию проекта нормативов допустимых выбросов для объектов Западного
Начальная цена
2 157 692 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
09.02.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615658171
- ЕЭТП Росэлторг 32615658171
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.03.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.03.2026
Документация
- 14.03.2026
- Протокол итоговый (лот 2).pdf 11.61 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (лот 2).pdf 578 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615658171-03 16 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658171-04 18 КБ
- 11.03.2026
- 265618 2 ОК НДВ ЗПО.rar 668 КБ
- 25.02.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (лот 2).pdf 339 КБ
- a58c0f14-1c74-4ad1-964c-f53de7d9c047.docx 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615658171-01 19 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615658171-02 10 КБ
- 04.02.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615658171 5 КБ
- Ответ 32615658171.docx 8 КБ
- 30.01.2026
- 265618 2 ОК НДВ ЗПО.rar 643 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса