Тендер: _Поставка средств индивидуальной защиты ГОиЧС
Начальная цена
3 421 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район;г. Сибай;г. Нефтекамск, село Энергетик;г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР6011601
- 223-ФЗ ЕИС 32615658284
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 13.02.2026 12:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.02.2026 13:00
Подведение итогов (МСК)
10.03.2026
Документация
- 06.03.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615658284-02 12 КБ
- 05.03.2026
- 222977_ПВП_на_сайт.zip 412 КБ
- 24.02.2026
- 222977_ПВК_на_сайт.zip 343 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615658284-01 10 КБ
- 14.02.2026
- Изменения от 14.02.2026 04:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 13.02.2026
- Изменения от 13.02.2026 10:26. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222977_Уведомление_о_продлении_2.zip 341 КБ
- 09.02.2026
- Изменения от 09.02.2026 11:57. ТЭК-Торг 13 КБ
- 222977_Уведомление_о_продлении_1.zip 341 КБ
- Изменения от 09.02.2026 17:57. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 30.01.2026
- 222977 Извещение ЗК в ЭФ.zip 2.34 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса