Тендер: Выполнение работ по модернизации системы электроснабжения здания
Начальная цена
2 562 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
09.02.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900006
- 223-ФЗ ЕИС 32615658366
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.02.2026
Документация
- 20.02.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615658366-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615658366-03 16 КБ
- 19.02.2026
- 11 вопрос_ДЭО_КЭФМСП_Протокол подведения итогов закупки_№ 32615658366–03 на размещение.docx 146 КБ
- 11 вопрос_ДЭО_КЭФМСП_Протокол рассмотрения вторых частей заявок_№ 32615658366–02 на размещение.docx 144 КБ
- 13.02.2026
- 4 вопрос ДЭО КЭФМСП Протокол рассмотрения первых частей заявок № 32615658366–01 на размещение.docx 110 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615658366-01 11 КБ
- 05.02.2026
- Комсомола 19.rar 4.16 МБ
- Уведомление о внесении изменений ВРУ.doc 71 КБ
- 30.01.2026
- Комсомола 19.rar 4.16 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
128 115,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса