Тендер: Выполнение работ по комплексному обследованию технического состояния
Начальная цена
235 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
06.02.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3760094
- 223-ФЗ ЕИС 32615655485
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 06.02.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3760094 (лот 1) от 10.02.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов - комплексное обследования зданий.pdf 1.98 МБ
- Протокол 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615655485-01 15 КБ
- 30.01.2026
- Док запрос котировок для МСП.docx 363 КБ
- Приложение № 2 - НМЦД.xls 41 КБ
- Приложение № 3 - Техническое задание.docx 25 КБ
- Приложение № 1 - Форма заявки на участие.docx 17 КБ
- Приложение № 4 - Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса