Тендер: Поставка перчаток, рукавиц
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.02.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3759870
- 223-ФЗ ЕИС 32615654713
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.02.2026
Документация
- 11.02.2026
- ППИ ЗКМСП 3759870 (лот 1) от 10.02.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов 32615654713.pdf 1.12 МБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615654713-01 12 КБ
- 02.02.2026
- Изменения от 02.02.2026 04:40. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- 30.01.2026
- Часть II Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xls 78 КБ
- Положение о закупке ТРУ ГП КО Водоканал с 01.01.2025.docx 256 КБ
- Извещение котировка.docx 225 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
150 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса