Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского оборудования
Завершён
09.02.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
Подача заявок (МСК)
30.01.2026 - 09.02.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
11.02.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
12.02.2026 08:00 - 12.02.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2026
Документация
- 12.02.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3760634 (лот 1) от 10.02.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3760634 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3760634 (лот 1) от 11.02.2026.html 5 КБ
- 32615657044-2.pdf 38 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615657044-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615657044-03 9 КБ
- 11.02.2026
- Протокол 9 КБ
- 32615657044-1.pdf 35 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615657044-01 9 КБ
- 30.01.2026
- РНМЦ.xlsx 13 КБ
- Документация аукцион СМП.docx 79 КБ
- Техническое задание.doc 55 КБ
- проект договора.doc 141 КБ
- приложение 5.xls 8 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса